S.
Strannik ....

вот я сегодня зделал кучу полезных дел!... а вы чт сегодня зделали?

Максим Сергеевич

А кучу, это лично для себя, или польза хоть кому нибудь ))

Настя Симонова

уже третью чашку кофе пью ))

Вадим Ковалев

Сварила борщ, сходила в бассейн поплавать, постирала белье, отредактировала рассказ

Вадим Царев

ни фига как всегда

Оксана Москаленко

С восьми утра (мск) собираюсь выйти и купить нечто давно мне нужное

Татьяна Решетова

У меня каждый день с пользой, иначе не умеем...

Марат

природная скромность не позволяет мне выставить весь список прекрасных полезных дел, переделанных мной сегодня

Анастасия

Я вообще подвиг совершила - у зубного была !!!