Sofia Kulnichenko

Почемк парени есть такие мудаки зделал дело и на боковую иа я мерзну ?

Натали П

заметно, аж до икоты)

На
Надежда

А что должно после этого происходить?

Светлана Королькова

накройся одеялом)))))))))))))))))))))

Максим Гореликов

Это он тебя прямым текстом на три веселых буквы посылает, а ты всё еще рядом лежишь? ОН не мудак, а честно всё показывает)

Елена Коротеева

Купите тогда электрогрелку, если не хватает тепла. ))))))))))))))))) С кем поведешься, такое и обращение. Возможно, вы мудаки оба?