Алина Ярцева

Какой то мудак прислал порноссылку на почту и сломал своим говном компьютор, что с такими уродами надо делать ?

Ольга Чебыкина

а нечего по всяким ссылкам бегать
умнее надо быть

Дмитрий Новиков

Учиться программированию на хакерском уровне и губить таким мудакам компьютер насмерть. Если ему придется после каждой выходки покупать новый компьютер, он, я думаю, очень скоро перестанет это делать.

Игорь Овчаренко

+7 (495) 234-92-21Диагностика и лечение депрессии, неврозов, алкоголизма, шизофрении и сопутствующих соматических расстройств