Владимир

Такие вот дела

вчера утром проснулась, валялась на кровати, немного клонило в сон. И меня неосознанно что ли появилась картина, где меня человек какой-то кладет в гроб. Я испугалась этого сна, теперь я все время вспоминаю эту картину 😞 Что делать? К чему это все?

Кирилл Кириллов

Подсознание показывает твои самые страшные страхи)

Марина Сергеева

Всё, завтра коньки отбросишь и в гроб заколотят!

Natalie Хлюстова

ты чувствуешь от кого-то угрозу или просто не приятный человек, а подсознание рисует будто человек тебе прямо вредит....а может у тебя упадок сил и подсознание так вырисовывает....не нужно видеть в этом знамения... страх, энергетически - это одно из сильнейших чувств... если вас это пугает, вы притягиваете к себе эту энергию, негатив и сами на себя наводите порчу... улыбнитесь, отпустите, объясните для себя этот сон без мистической окраски и забудьте, тогда он потеряет свою силу....помните, что самые сильные и защищенные люди - это оптимисты которые на все смотрят с улыбкой и любовью, таких людей нельзя сглазить или навести порчу) и еще отдохните, возможно у вас просто стресс

Денис Белоусов

Меня хоронили и сам себя хоронил - было, пока не понял, что на жизнь обижаться не стоит. Её надо любить, а если что-то не нравится, брать ответственность на себя и самому меняться. Окружающее изменится. Не понравится результат - делать по другому, лучше.