Катюша

А вы себя тут позиционируете или. и в самом деле - такой (такая)?: -))) ,С пятницей, односайтники! -)))

Алина Посадскова

на самом деле, если писать "и в самом деле - такой (такая) " это тоже позиционирование: )

"Что толку было доказывать, что я могу быть таким, каким меня хотят видеть, когда ничем таким я быть не желаю? Всякий раз, как ты достигаешь предела того, чего от тебя требуют, ты сталкиваешься все с той же проблемой - быть самим собой! " Генри Миллер "Тропик Козерога"

всем хороших выходных!:)

Тавриз Аббасов

Я тут совсем недавно. За себя и за свою семью (они уже не здесь, но дали мне пароли) . Я именно такой.

@L
@ Lusi @

- Такая.: ) За пятницу спасибо! Заработалась... дни все попутала!: (( )))

Ел
Елена

зачем надевать маску, если тебя все равно никто не видит? сеть - одно из немногих мест, где из себя можно ничего не корчить

Би
Бика

Я здесь такая же как и в реале.. Ну иногда позволяю.. чуть-чуть пошалить)))

Kuba Mamitov

это одна из моих масок 🙂 как и у всех, впрочем.. . даже если они этого не признают.

Анна Бондаренко

я здесь отвечаю на вопросы, которые мне интересны или могу ответом помочь кому-то) а позиционирую я себя в ванной с арома-маслом.... в пятницу)))))))))))

Юлия Прохорова

Я бы позиционировала, да лишена блеска и актерского таланта. Но, конечно, стараюсь выдавать нагора не всё,а что посветлее.))

Павел Терехов

с пятницей, наливай! зачем тут прятаться под масками, никому от этого не легче.