Психология

Если человеку не нравится другой,то он и не будет с ним общаться,почему те кто позиционируют себя порядочными и т.д....

и почему это порядочные люди, которым не нравятся воры и насильники не дают им спокойно жить, а ловят, тащат в тюрьмы?
Ирина Томашевская
Лучший ответ
Ирина Воеводина Васёк! И до тебя,очередь дойдёт.Я вижу,как ты скачешь по проекту.
Потому что они злобные, вредные, неадекватные и вообще некреативные!
Бывают же прилипчивые такие )))
Никого НЕ трогаю... Пусть себе спокойненько живут.... Мне вполне достаточно общения с теми, кому Я.. нравлюсь)))) )
Как и Вы... частенько задаюсь этим вопросом и НЕ понимаю, зачем вмешиваются в чужую Жизнь. (даже здесь.. на проекте)... следят.... выискивают что-то. ..упрекают... осуждают.. . вешают ярлыки.... Ну если Человек такой плохой .. если НЕ нравится . оставьте же Вы его наконец-то в покое ..Это его Жизнь.. и его право быть таким. каков он есть... пусть даже .НЕ в угоду кому-то ...
Речь не идёт о хамах и грубиянах.. . Я про нормальных людей. ..НЕ причиняющих никому вреда... Вот они то кому мешают ..?Не нравятся?... Пройдите.. мимо..)))))))
Елена Гусева
Видимо это как песчинка в глазу, как камешек в ботинке.
А вам не кажется, что это касается и этой личности которую вроде задевают, а почему бы ей не проявлять агрессивную реакцию и быть разумным тоже не замечать это, вы ведь об этом говорите не так ли, только психически неуравновешенная личность вступает в долгосрочную войну и ввязывается в конфликт....
Meg@ )))))
психи одиночки.. Ё
Моральные уроды. А первый ответ: это шныри, которым дали команду фас на не угодного человека.
"Человек, считается не виновным. пока не доказано обратное" Сразу видны мотивы первого ответчика.