Допинги сгубившие Высоцкого, как здесь пишут, бли одни и им название - Советская власть! Это если смотреть в корне.
У Высоцкого есть стих, посвящённый Василию Макарычу Шукшину:
"Смерть самых лучших выбирает, и дёргает по одному... "
Считается, что пока человек жив, то его миссия не закончена.
Если человек талантлив, то, емму по силам сделать за короткий период то, на что для бездарности отребуется несколько жизней.
И, ещё одна причина -
у нас не любят талантливых и гениальных людей, потому что они не подходят под общую серенькую массу, а слишком выделяются. Таких людей не принимает общество, а стремительно уничтожает. Прмеров можно привести массу, в том числе и Иисус Христос так же пал от рук негодяев-завистников.
И напоследок, снова словами Высоцкого:
"Кто кончил жизнь трагически, тот истинный поэт... "
Психология
Почему такие люди как Высоцкий,Бачинский и Т.Д. так быстро уходят из жизни?
Потому что таланты долго не живут.... Хотя Высоцкого и Бачинского я бы не поставила в одну строку....
С Высоцким все понятно. Там очень яркий человек, супер-талантливый, и плюс все эти "допинги", которые его и сгубили. Про Бачинского ничего не могу сказать, потому что я не знаю, кто это такой.
просто их мисия на земле закончилась. Что бы что новое родилось надо что бы старое умерло... круговорот жизни.
Бог забирает лучших.
Слишком много отдают людям и их ресурс быстро заканчивается.