Психология

Почему сантехники недокручивают трубы, электрики - провода и т. д.?

Как в Германии женщина сантехника в заложники взяла, пока нормально унитаз не прикрутил. Сама сантехником работала, видимо, слабее стала. А вот пожары, которые из-за проводки бывают, как раз чаще всего по вине таких электриков, вот кого судить надо по настоящему! Ведь человеческие жертвы бывают! Надо сразу всегда делать работу как можно качественнее, быстрее, дешевле, а не чтобы навредить или оставалась всегда работа!
Видимо хотят сделать быстрее и им абсолютно наплевать на качество выполненной работы.
Напомнили Вы мне случай. Дома на кухне у нас сломалась розетка, мама вызвала электрика из ЖЭУ, он ещё взял с неё за работу 150 рублей. Утром наладил розетку, я пришла вечером с работы, включила в спальне телефон на зарядку (розетка смежная), как зашипело в стене я испугалась, розетка вновь на кухне прекратила работать. Вызвали электрика из "аварийки", он эту розетку наладил качественно и бесплатно.
Недавно был другой случай. В нашем 4 подъезде полностью исчез свет, в квартирах был. Я вызвала электрика из ЖЭУ (электрик уже другой), пришёл к нам в подъезд, поковырялся в щитке на первом этаже и совсем не нашёл неисправность и ушёл. Тогда я в 18:00 ч вызвала электрика из "аварийки", он нашёл неисправность электрокабеля в подвале дома и наладил свет в подъезде.

Такое происходит ещё по той причине, потому что электрики и слесаря приходят на работу без образования, какие-нибудь самоучки, а корочки электрика или слесаря покупают, увы сейчас у нас такое в России не редкость...
Юлия Коренькова
Лучший ответ
если бы да ка бы.. давайте просто мечтать..
Светлана Котова Вот по этой причине жизнь в Европе и США ВСЕГДА будет лучше
Лучше чем сам себе, никто тебе не сделает.
Саша Полянская
Да так во всем халтурщики не переведутся даже если получат лицензию будут отстегивать процент государству и также халтурить ...
Любят бабло... Лишний раз хотят заполучить свою обожаемую евро-мамону ...
не нравится? делаи сам! или иди нах!
Дарья Долгова
Светлана Вековшинина Это их работа.
Врачам тоже так скажите? :D
Светлана Котова А тебе на человеческие жертвы пофиг?
а ёбари не доёбывают
Мэри Мхоян
Они так без работы останутся
и не долечивают)))