Татьяна Вертякова

надо ли приземляться, если летаю? ))

Алексей Кривцун

Не надо, второй раз могут не дать взлететь .. )

Мария Гордеева

Мягкой посадки!

Алексей Бученков

Ну.. . поесть там.. . в туалет опять же...

Ирина Котлыбулатова

надо.. . периодически, я вот после космоса- за березку держусь, пока))

Дмитрий Творанович

Конечно же не нужно!!! Наивысшая сладость! Летайте!!!

Елена Бабрицкая

летай ...но не залетай )))

Ро
Ростислав

рано или поздно в твоем самолете кончится бензин ) думай ...

Екатерина Зверева

Пока в Человеческом Теле-скафандре надо держать связь с Землей...

Сергей Сафонов

Летай. Но без летального исхода. Будь здоров.

Морсик

Снайпера всё равно сработают: долго не полетаете. Но я искренне желаю удачи

Ан
Анна

Обязательно. Иначе очень низко и больно упадёшь.

Валя Исаева

Если Вы эфирное существо, так зачем? Так и продолжайте парить....

Олеся Омельчук

А ты под чем?

Александра Хисаметдинова

Летайте, девушка, пока летается. Не заметите, как придет время, когда летать придется с трудом и намного ниже: обязательно кто-гибудь или что-нибудь будет мешать при полете. Я это знаю по своему опыту.