Иван К

помогите пожалуйста. подскажите программу чтобы делать фотки под музыку

Татьяна Роман

AVS Video Editor. Можно и фото и видео и накладывать друг на друга.. .
Или вот еще: http://www.fotoshow.su/

Better Fellow

поисковик---фотоШоу программа--ок.
прога до безобразия проста

Сергей

Вообще-то я не специалист по этим гравицаппам... но адобепремьер, а потом пинакле студио, всетаки рулят. первое- это больше для профессионального видеомонтажа с кучей плагинов, а второе для домашнего но он в принципе достаточно мощный.

Инна Зламан

Киностудия Windows Live
для семёрки.

Ирина Салахова

гыгы.. какую нафиг программу.. иди свадьбу сними.. и фотки и музыка:))

Светлана Рушева

ProShow.Producer.4.0.2479.Portable.Rus - у меня 7классники слайдшоу набирают.

Vladimir Molchanov

любой более-менее норм видеоредактор