Анрей Бармотин

мне нужна программа, чтобы на музыку наложить фотки, помогите!

Нтусиk

Тебе нужен редактор тегов.

Кравченко

Может быть на фотки наложить музыку? Программа для монтажа?

Ми
Михаил

Слайдшоу типа? если правильно понял то http://windows.microsoft.com/ru-RU/windows7/products/features/movie-maker

Екатерина

FastStone Image Viewer 4.6 http://www.bestfree.ru/soft/graph/viewer.php#FastStoneImageViewer
В окне программы "создать" - "слайд шоу"

Лена Полунина

вот прога: ФотоШОУ

Юля Морозова

Iphoto DVD Wizard - Программа для созданя и записи на DVD. При создании слайд-шоу IphotoDVD Wizard позволяет добавить сотни различных эффектов перехода между снимками. Можно конвертировать снимки в форматы DVD, VCD, MPEG, создавать видеоряд из снимков или фотоальбом на DVD. При этом можно добавлять аудиодорожку. Полученные файлы можно просматривать как на компьютере, так и на любом бытовом DVD-плеере.
Дополнительные возможности программы:
- Встроенный графический редактор для редактирования снимков.
- Возможность выбора из сотен эффектов перехода между снимками.
- Добавление фоновой музыки (MP3) к фотоальбомам.
- Возможность добавления нескольких аудиофайлов к одному слайд-шоу.
- На снимки можно добавлять текст, дату съемки, имя файла, изменять шрифт текста.
- Предпросмотр получившегося видео перед созданием файла.
- Автоматическое генерирование меню для DVD с возможностью его настройки.

Маньяк Фишер

ФотоШОУ - удобная программа для создания слайд-шоу http://fotoshow.su/
Добавление фото, музыки, много красивых эффектов, оформление слайд-шоу и не только.