Надя

приезжие уже и на заправках БП работают. офигеть. как так? как можно им доверить?

всем вечера

Алексей

Скоро мы будем работать на них....

Mod-108 Mod-108

Да НЕ ПОВЕРЮ, что туда, где чурки работают не приходили Русские пацаны. Альтерантива на стройки и транспорт (легковые, газели) -контингент типа студиков-заочников (чтоб не выперли и отпуск дали с сохранением места-бояться будет хлеще чурки, поверь 🙂, толкьо что освободившихся мужиков (не убивал-не насиловал, а за мешок картошки отмотал-куда ему-то податься?) , молодежи без стажа-будут набирать на не сильно крутых условиях. Только НА УРОВНЕ ГОСУДАРСТВА-власти нужно, чтоб вместо местного населения и колхоза были чурбаны и сделать из РФ вторую США-с обыдленным безмозглым обществом, которое держат в страхе негры. Других объяснений у меня нет и сам возненавидел город, поисккав там что-то приличное и офигев, сколько там неруси вместо нас. КАК работают гастеры в 99% случаев-вопрос отдельный и тоже интересный. Но кому-то ТАК надо и ТАК устраивает.

Лена Большакова

Ты как с Луны Свалился, ГАСТЕРЫ ВЕЗДЕ!!!!

Nani Koroleva

не работают, плохо, работают тоже плохо.
сами виноваты во всех бедах, нужно было с умом голосовать.

Андрей Козловцев

ты скажи ГДЕ они не работают