Наталья

Что поток где то переклинило или бойкот отвечающим обьявили?

Виктор Снигур

Как сказал один вумный модератор, на сайте идут разработки. Опять какое то новшество внедрить хотят. А куда его впихнуть. не сообразят. Вот и клинит их там не по деЦки .А мы тут нервничать должны. Нет!! 1Не думают они о народе. Ох. не думают!!

Екатерина Ищенко

Наверно переклинило. Сегодня у всех каша в голове (причём манная) наверно началось с модеаторов