Максим Захаров

к чему снится видеть короткое блестящее платье?

приснилось то что мы с подругой идём по базару почему то и видим висит платье, понравилось спросили цену сказали вроде 20000 мы сказали что дорого и ушли.. к чему?

Андрей Дмитриевцев

Выбор платья может символизировать внутренний процесс выбора стиля поведения.
Но вы прошли мимо.... Далее и несложно догадаться о чём сон намекнул:)

Оксана Гусева

Хорошо одевать платье, это к ухажёрам.
Плохо что вы просто ушли