Алексей Чиженок

Друг отдал мне свой крестик

Ал
Алексей

Не имеет значения. Можете носить любой крестик, купленный или освященный в церкви, даже если он чужой, если вы христианка. Если не христианка - чтобы носить крестик в помощь себе нужно креститься в православной церкви (пройти таинство крещения)

Дмитрий Гусев

Это значит будь очень внмателен когда рядом с другом либо с друзьями. Скорей избегай их везде

Тавриз Аббасов

чужие кресты нельзя носить и даже примерять!!!! даже покойников с крестиками хоронят!!!! не шутите с такими вещами...