Елена Шевцова(Бурмистрова)

сериалы про подростков с магическими способностями. сыну 11 и он запал на это

Владимир Соседов

* Сверхестественное, * и фильм есть- *Дети Индиго*

Дм
Дмитрий

включите канал disney там есть такие сериалы

Роман Боровков

Ничо . Пройдёт!

Ra
Rastaman

Отбросы. Но только надо искать нормальный перевод (например от Novafilm или 2+2), а то с переводом от Кубик в Кубе сериал с матами, не для ребёнка

Елена Матвеева

Тайный круг. Кстати, покажите ему Сверхъестественное. Думаю, понравится.
И забыл сказать, ни в коем случае не показывайте Отбросов, мал ещё(мат матами, но про содержание забывать не стоит).