Евгений Усов

полёт какого насекомого озвучен в музыкальном произведение. полёт какого насекомого озвучен в музыкальном произведение

какое животное учавствует в исполнение фокстрота? Спасибо за предведуший вопрос всё правильно!

Zaza Badurashvili

Полёт шмеля

Маргарита Кочерышкина

«Полёт шмеля» — оркестровая интермедия, написанная Николаем Римским-Корсаковым для его оперы «Сказка о царе Салтане» , сочинённой в 1899—1900 годах. Интермедия оканчивает третий акт, в котором Лебедь-птица обращает князя Гвидона в шмеля, чтобы он мог слетать к своему отцу (который не знает, что он жив) . (Википедия )

Liliya Kamenchuk

полет шмеля...

Игорь Вакуло

полёт шмеля! Кто написал не помню