Айгерим

Одна из самых больших бабочек, на которую туземцы охотились с помощью тоненьких стрел и лука

На одну из самых больших бабочек в мире туземцы охотились при помощи тоненьких стрел и лука. Выберите ее из предложенных вариантов ответов.
а) Совка агриппа
б) Тутовый шелкопряд
в) Павлиний глаз ночной
г) Аполлон
д) Юкковая моль

Михаил Костин

Колосок 9-10 класс? Та же фигня) ) Могу сказать, что это точно не юкковая моль. Скорее всего, это Совка агриппа. Удачи! А что ты ответил на 16 вопрос?)))