Мария Ветрова

Кое кто, своровал идею моей личнонаписанной книги, отксерокапировал её и продаёт. У него всего 18 листов из 360 Что делать?

Алевтина =)

Пока книга не получит свой ISBN, штрих-код, библиотечный код и в конце концов, пока тот человек не зарегистрирует или не продаст права на вашу книгу, считайте он у вас ничего не воровал. Но вам следует озаботится насчет регистрации прав на интеллектуальную собственность.

Денис Янчук

Своровал идею и отксерил ИДЕЮ? Это как? Идея на 18 листах?
Если он просто по вашей (или похожей на вашу) идее написал свою книгу - это одно. Если отксерил 18 листов ВАШЕЙ книги - немножко другое.
В любом случае я бы порадовалась - он делает вашей "личнонаписанной" книге неплохой пиар, если вы докажете факт воровства и вообще поднимете шум.