Володя Андрианов

Помогите пожалуйста. У меня на комбике нету дисторшна, но очень хочется. Новый комбик покупать не хочется...

Можно ли подключить к компу гитару?

Татьяна Борисова

Купить процессор, педаль. Вы что о них ни разу не слышали?:)

Елена Зимина

купи педаль)

Вл
Владислав

Самое очевидное купить новый нормальный комбарь.
Всякие педальки и процы стоят как маленький комбик.

Лев Слонимский

Можно и к компу подключить, но лучше примочку канешн. Проц бери, если много эффектов захочешь попробовать, а комбарь со встроенным дистом не советую, ибо за небольшие деньги и качество не айс.