Сергей Сорокин

как скачать музыку с контакта на рабочий стол

Александра Солдатова

Maxthon 3 с аддоном VK Music & Video Tools скачают тебе музыку легко и просто:

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .net/31920744 - пробел убери 😉

Любовь Минаева

скачать программу для скачивания музыки из вконтакте напишите. в яндексе нажмите первый сайт

Ни
Нина

VKMusic 4 - бесплатная программа для скачивания музыки и видео с контакта, лучший способ скачать музыку вконтакте в максимальном качестве, как отдельными треками, так и альбомами. Программа подойдет как меломану, в поисках раритетной записи, так и любому пользователю сети, желающему скачать музыку с контакта. Поддерживает поиск и скачивание видео с YouTube, Контакта, RuTube, Яндекс. Видео, Mail, Vimeo, RedTube и других популярных видеохостингов.
Особенности VKMusic:
- Поиск и скачивание видео с Контакта, YouTube RuTube, Яндекс. Видео, Mail, Vimeo, RedTube.
- Скачивание видео в HD качестве c YouTube, Контакта, RuTube, Vimeo.
- Каталог мультфильмов содержит более 400 зарубежных мультсериалов на русском языке.
- Скачать музыку с контакта за пару кликов.
- Найти и скачать музыку вконтакте отдельными треками и музыкальными альбомами.
- Удобный поиск музыки с возможностью выбора битрейта и времени трека.
- Просмотреть информацию об исполнителе, его треках и похожих не его музыку.
- Эфиры 50 радиостанций и чарты MTV.
- Скробблинг в LastFM.
- Скачивание фотоальбомов ВКонтакте.
- Минимализм и функциональость.
Видео:
• Поиск и скачивание видео с Контакта, YouTube RuTube, Яндекс. Видео, Mail, Vimeo, RedTube.
• Скачивание видео в HD качестве c YouTube, Контакта, RuTube, Vimeo.
• Каталог мультфильмов содержит более 400 зарубежных мультсериалов на русском языке.
Музыка:
• Скачать музыку с контакта за пару кликов.
• Найти и скачать музыку вконтакте отдельными треками и музыкальными альбомами.
• Удобный поиск музыки с возможностью выбора битрейта и времени трека.
• Просмотреть информацию об исполнителе, его треках и похожих не его музыку.

Изменения в версии VKMusic 4.41
- [Add] Добавлен каталог новых музыкальных клипов
- [Upd] Обновлен каталог музыкальных чартов
- [Upx] Улучше алгоритм отображения скачанных файлов в списках
- [Fix] Ошибка при одновременном скачивании дублирующих треков
- [Fix] Скачивание фотоальбомов
- [Fix] Поиск и скачивание видео с Vimeo
- [Fix] Другие исправления