Валерия

Как в Фотошопе сразу выделить текстуру, разбросанную кусками в разных частях большого изображения?

Можно выделить во всех частях изображения сразу?
Текстура - ромбы, (как сетка-рабица) одним цветом, а ее ячейки залиты др. цветом.
Выделить Волшебной палочкой ( со вкл. смежные пиксели) и командой Цветовой диапазон (Color Range) не получится, т. к. цвета этой текстуры содержатся отдельно в изображении, поэтому, не получится.
Если бы Фотошоп мог "видеть" текстуру, запоминать и находить подобные текстуры во всем изображении..

Алина Чепурина

Вышлите оригинал. Надо посмотреть.