На
Надежда

какую краску для волос лучше использовать чтобы получился яркий черный цвет и главное стойкий?

Виктория

Луше всего красить хной или басмой. Это лучше, чем разные краски который портят волосы. Все краски которые стойки портят волосы волосы потом становятся сухими или ломками, а востановить какие были от природы не получеться.

Юлия Чивилева

я когда хочу стойкий цвет никогда не беру краску мусс. смывается. беру крем краску. название запамятовала... краска там в виде баночки. на упаковке написано, что наносится как маска для волос. приятно пахнет, комфортно по ощущениям. не жжёт. стоит около 280 рублей. долго у меня держалась. вот снова красится буду. корни отрасли. кстати, сейчас часто по тв показывают эту рекламу. блин, ну не помню название.... ((

Вероника Рудая

Луше всего красить хной или басмой да я с этим полностью согласна во первых раз ты красишься хна способствует лечению волос а басма дает черный стойкий цвет