Юлия Ягодкина

к какому фактору влияющиму на здоровье относится наследственность...

а) служба здоровья. б) окружающая среда. в) биологический

Марина Давыдова

в) так как не определяется ни службой здоровья, ни окружающей средой, а только биологическими особенностями человека как вида.

Eкатерина Усанкова

Биологический. Хотя окружающая среда и медицина таки на наследственность могут влиять. Это я про эпигенетику и амниоцентез.