Светлана Изотова

Pretty cool movement. Keep up the good work Slavik. переведите кк

Никола В Загсе Узнаеш)

Довольно прохладно движения. Следите за хорошую работу Славик

Ольга Семенова

Довольно веселое движение. Продолжайте работать хорошо, Славик.

Это дословный перевод.. . Переделайте под литературный сами.

Светлана Бадреева

И более сленгово:
Достаточно крутое продвижение. Продолжай так и дальше, Славик.