Ел
Елена

Обществоведение!! Проанализируйте известных вам из курса истории примеры национальных движений.

Проанализируйте известных вам из курса истории примеры национальных движений.
Какие тенденции прослеживаются в национальном движении Охарактеризуйте межнациональные конфликты по плану: причина, сущность, последствия, пути решения.

Татьяна Стрельникова

Вот так с молодых юных лет и начинают ловчить проходимцы.. . на халяву.. . даже образование...