Гульнара Соколова

в инете много противеречивых статей! за правду вообще никто не отвечает и положено штоль писать так? )

Ввела в гугле о б этом убийце в москве, ну который недавно там двух детей убил своих и пытался убить жену.. . что только и пишут, что убил детей и жену, и тёщу и жену и бабушку и жену) кто таких репортёров набирает или это тайный сговор какойто против народа? ))

Оксана Григорьева

Одна и та же новость, должна быть представлена для разных соц. групп по их мировоззрению и желанию. Если кто то хочет что бы чёрное стало зелёным, а белое красным, пожалуйста враньё на любой вкус.