Ян
Яночка

А если бы не было, ни телевизоров, ни радио ни интернета - ни музыки. Как бы отдыхали люди? Чем занимались

Иван Головащенко

Бутылочку водочки распивали и играли в домино... или в карты, в Тыщу... мы это уже проходили....)))

Наиля

Да тем же, что и сейчас.. . Бабы. . Вино. . Карты!

Павел Жеребцов

Демографию страны бы повышали.

Ксения Сергеевна

Ты не поверишь но такое уже было . Люди ходили в кино театры в гости . Занимались спортом путешествовали . Вобщем вели активный здоровый образ жизни .

Va
Valentina

скамейка у влорот и потом увеличение населения

Азад Гейдаров

я читала книги

Елена Кругляк

мамонтов в овраги загоняли бы

Nootsall Murzabekov

Побольше гуляли, и занимались спортом.

Иван

Ну, сексом бы занимались, жрали-выпивали.... Чем ещё-то? Других удовольствий у меня для вас нет....

Светик Гвоздичка

Тем же чем занимались в царской России.

Юлия Масленкова

Книги читали, гуляли, в разные клубы ходили.
Раньше обычно в карты играли.

Ксения Комарова

Я, вот, сегодня купил Всемирную Историю, читать собираюсь вечерами...

Валерий Кан

когда ябыла маленькой, мы собирались в гостиной, папа читал вслух интересную книгу, я рисовала, лепила, брат что-то паял всегда, мама шила или штопала чулки и носки. Было очень уютно, особенно зимними вечерами.

Алена Миронова

читали бы больше... а кто не читал так в хоккей играл или мяч гонял... модели самолетов строил.. да малоли.. вся моя юность так прошла.

I?
Irina ????????????????

Для меня остаются ; Книги, комп, сон, кинотеатр, дача, лес, фотография. . 🙂