Айшат Хамдеева

заказал телефон на ибее, теперь не могу обновить прошивку

Заказал телефон Unlocked на ибее, всё работает отлично, единственное что - не могу обновить прошивку, на тех. поддержке htc пишут что в настройка должна быть кнопка (Проверить обновление) , а у меня таковой нет, есть лишь обновление через AT&T, но там тоже не обновляет, писал продавцу, тот написал, что вышлет денег на то, чтобы я сходил в специальный салон, где мне это сделают, что-то я таких салонов не знаю, во всяком случае в своём городе, что мне делать?

Сергей Рыжов

Какие же они ТАМ тупые.... в любой ремонт иди.. В россии шьет ныне даже школьник. А уж мы так.. косяки за ними разгребаем-шнурок выдернут при прошивке и прочее