Николай Бохан

Здравствуйте. Приобрела тел sony ericsson xperia x10i не могу зайти в маркет. при подключении пишет "Не удается установи

Приобрела тел sony ericsson xperia x10i не могу зайти в маркет. при подключении пишет "Не удается установить надежное подключение к серверу для передачи данных" "Возможно это временная неполадка либо ваш телефон не поддерживает передачу данных. " в настройках автосинхронизация и фоновый режим включены что делать?

Alex

Телефон ХОРОШИЙ! Иди туда, где его приобретала . Всё нужно устанавливать в сервисе ))