Дамир Миникаев

Смысыл жизни, расуждение

Александр Козуров

Смысла так такого нет.
Лично я думаю, что есть цели в которые заложен определенный смысл.
А так же можно скачать, что смысл есть, потому что каждый человек рождается для того, чтобы жить, благоустраиваться, создать семью, достичь определенных успехов.

Ирина Дорожкина

В пути. Все в пути.

Любовь Ермилова

Родился. Жил. Умер. Помнят о единицах. Смысл? ЖИВИТЕ!!!!

Ирина Аралова

Все под контролем. Пороки. Школа. Порядочность. Грязь, Палачи. Жертвы. Очищение. Сатаны нет - результат.
Цель - стать помощником Бога, чтобы помогать совершенствовать мир.

Александр

Смысл жизни - это ответ на вопрос, зачем всё это нужно вообще. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Чтобы быть нужным Богу, достаточно просто жить.