Дмитрий Хрюстов

В чём смысыл человеческой жизни?

Павел Комаров

в поисках ответа на этот опрос 🙂

Святуся Смирнова

это как себе человек придумает.

Лида Русланова

Найти счастье.

Михаил Цыцерев

в постижении творца))

Ильдар Зиннятуллов

" 13 Итак, суть всего сказанного такова: бойся истинного Бога и соблюдай его заповеди — это то, что требуется от человека. 14 Ведь истинный Бог приведёт на суд всякое дело, даже всё скрытое, чтобы решить, хорошее оно или плохое. Экклезиаст 12гл.
Михея 6гл. " 8 Он сказал тебе, человек, что хорошо. И разве Иегова требует от тебя чего-нибудь ещё кроме того, чтобы ты поступал справедливо, любил доброту и был скромным, ходя со своим Богом?

Кирилл

В том, чтобы принимать участие в замыслах Бога, относительно земли и человечества.

Анастасия Мамаева

Исполнение Мечты!

Aziz S

Ты этот вопрос должен задавать не нам, а себе, и не жизнь человека, а твоя жизнь

Алексей Нелипа

Изобретение конструктора должно приносить пользу людям, а ему славу, если оно гениально. Человек--шедевр Создателя. Поэтому, делая добро людям и прославляя своего Творца, мы оправдываем свое существование на земле, Но важно знать, что есть добро с точки зрения Бога. Хотите?

Дмитрий Самодумов

В Коране Господь говорит:
«Кто сотворил смерть и жизнь, чтобы испытать вас и увидеть, чьи деяния окажутся лучше. Он – Могущественный, Прощающий» (67:2)

Александр Сёмин

Вернуться в свой истинный дом - туда,
где была рождена изначальная жизнь человека.
Написала об этом стих:

Путь домой

И понял, что я заблудился навеки
В глухих переходах пространств и времён.
А где-то струятся родимые реки,
К которым мне путь навсегда запрещён.
Н. Гумилёв

А где-то струятся родимые реки.. .
В глухих переходах пространств и времён
мы в памяти их сохранили навеки,
миры, где был каждый когда-то рождён.

В бессчётных пространствах огромной Вселенной
есть место, где нас всегда помнят и ждут,
и верят, что путь мы найдём непременно -
назад возвратимся в родимый приют.

Мы честными, добрыми, чистыми были
в далёкие давние те времена.. .
Вновь душу очистим от грязи и пыли -
иначе не будет открыта страна,

Где горы высокие в небо стремятся
а воздух знакомой мелодией полн,
и реки прозрачные тихо струятся -
там всем управляет Великий Закон.

Из памяти многое стёрто - забыто,
утрачено знание древних времён.. .
Нам сердце очистив, откроет, что скрыто -
домой путь укажет Великий Закон.

* Великий Закон - "Истина-Доброта-Терпение"
согласно учению Фалунь Дафа, основанному
Учителем Ли Хунчжи, так выражется на самом
высоком уровне главное свойство Вселенной.
ссылка

Va
Valentina

не навредить ...тк я слишком опасна

Михаил Дорохин

Удовлетворение потребностёв (физичиских и духовных).

Ahmed Ahmed

кто знает - не спрашивает

Александр

Расти, учиться, познавать мир, творить, создавать, любить, воспитывать детей и внуков, помогать окружающим и в конце концов просто радоваться жизни!! ! Разве этого мало??? Главное - не тратить время на поиски чего - то, что мы и так имеем!!!

Юлия Двуреченская

Посадить дом, родить дерево и построить сына=))

Ал
Александр

Чтобы продержаться подольше...

За
Зайка

жизнь туфта и нет не какого смысла

Андрей Мясо

Дажи я не знаю сию супер философскую состовляющию, кроме построил дачу, посадил вишню и родил киндера, а лучше трех.

Лёлька

Чтобы вовремя и легко помереть!

Василий Фриденберг

Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Бог создал нас для своей цели, потому что был вынужден это сделать. Бог использует нас для своей цели. От того, что мы живём, есть польза Богу. Чтобы быть нужным Богу, достаточно просто жить.