Екатерина Храстовская

в чём смыс жизни и как его приобрести?!

Маруся Жарова

У меня их целая куча. Могу подкинуть парочку.

Жангали Пшенбаев

Цыгане на базаре продадут легко.

Ирина

Найдешь ответ на этот вопрос, станешь всесущь.

Анна Кузнецова

дойти до края сорваться и выбраться без чужой руки

Оксана Лебедева

а скока денег есть
и скока не жалко)))

Дима Соловьёв

Франкл считает, что их нужно искать и завоевывать и у каждого они могут быть свои, дерзайте

Оксаночка Шоколадка

Смысл жизни в его поиске! А в Пути найдешь ответ и на второй свой вопрос! :)))

Александр Киселев

каждый должен придумать себе свой смысл жизни.. .
сам. .

Кристина

....возмоЖЖЖЖЖно, - ВСЕМУ СВОЁ ВРЕМЯ !!!

Кс
Ксюха

Чтобы жизнь имела смысл, важно признавать, что есть Тот, кто является Источником жизни. Если бы жизнь возникла случайно, без вмешательства разума, тогда наше существование было бы бесцельным, а будущее — неопределенным.
Если мы верим в то, что́ Бог сделал для нашего спасения, и ходим Божьими путями, тогда, согласно Библии, перед нами открывается возможность жить вечно в совершенстве. Псалом 37:29:" Праведные наследуют землю И будут жить на ней вечно. "