Екатерина Мельконовицкая

Не устанавливается фотошоп на MAC

После установки фотошопа ярлык запуска не отображается в установленных программах!
установка завершается успешно, но при запуске через папку программы пишет: "Не удается открыть программу так как она повреждена или не содержит необходимых компонентов"

уточняю: если б это был софт для винды он бы вообще не установился. А на скриншоте видно, что скорее всего поломанный файл запуска, непонятно только почему.. . В этом и заключается вопрос.

Анна Зеленцова

на гнилое яблоко денег хватает, а на то что купить легальную прогу - нет 😵

А*
Агата ***

Так для мака exe не подходит. Скачайте спец программу что бы была возможность запускать ехе файлы или фотошоп для мака.

Ир
Ирина

Для MACа версию скачайте.

Татьяна Никольская

На макось сложнее установить ворованную программу. Ищите другую