Юличка

Помогите составить юмористическое предложение из начальных букв, которые я привожу внутри. Буквы по порядку

"В", "М", "Т", "К", "И", "Н" - Тема такая : Чел смотрит телек, по которому показывают музыкальный фильм, где поют свои песни Альбано и Ромина Пауэр - "феличита" Он под впечатлением.... и тут ему приходит некая мысль.. . Вот эту мысль нужно озвучить, применив эти буквы как заглавные каждого слова по порядку.. Чтобы получилось ржачно! )))
Спасибо, если предложите несколько вариантов. . ( КОРОЧЕ, ЭТО НАМ ДАЛИ ЗАДАНИЕ) Спасибо всем юморянам!

Ну или хотя бы остроумно.. .
Можно даже не в тему! ))

Опкм114 Салют

Да тут и без всяких заданий ржачно не получаецца ...хоть и стараемся ..)))