Николай

еще училась, работала. С 1983г. в педагогике. 2г. работала няней, имею ли я право на выслугу лет?

А как же закон. От 17.12.1959г. №1397 Положение о порядке исчесления... .
Согласно пункту 2 даже учеба входит в стаж, если непосредственно предшествовала и следовала педагогическая деятельность?

Сергей Пынзару

Если имеются какие либо документы удостоверяющие факт работы, то конечно.

B)
Barbariss )

Нет, до 10 ноября 1992 года должность няни не относилась к педагогическому персоналу, поэтому годы работы в этой должности до этого дня не включаются в педагогический стаж.