Светлана Николаева

имеют ли право мне запретить работать если я учусь на очном отделении

в россии блин я учусь.... на запади все по другому таким семьям идут на уступки

Эльдар

нет если одно другому не мешает

Элина Герасимова

Нет, права они таких не имеют, они могут предупредить, но сделать они конечно же, не чего не смогут.

Надюшка Кривко

смотря в какой стране учитесь и на каких правах))

Анна Коржевская

Запретить работать не может никто.
Вы должны и посещать, и сдавать вовремя зачеты и экзамены, чтобы не возникло повода отчислить за неуспеваемость .

Юля

Работать можно после учебы.