Нинуля Нина

Можно ли лишить отца родительских прав совершеннолетней студентке очного отделения?

Можно ли лишить отца родительских прав совершеннолетней студентке очного отделения, если у неё нет матери. Будет ли она получать после этого пособие? Основания для лишения родительских прав есть.

Олеся Дыга

Ну рассмешили. Нет, нельзя.

Рома Устинов

Очень интересно- и какие у него родительские права в отношении совершеннолетней дочери??? -нет их уже никаких и посему лишать его нечего. Какое пособие получают совершеннолетнии сироты?

Va
Vadim

нет. поезд ушёл с наступлением совершенннолетия.

Макс Литюшкин

Какие основания получить выгоду?

Евгений Тебякин

НЕТ. По достижении ребёнком 18 лет родительские права прекращаются. Отец уже не несет никаких родительских прав, так как ты официально перестала быть ребенком и с отцом сохранила только родство.