Марина Щиголева

Нужно разобраться! Помогите пожалуйста

Встречаемся, все хорошо! Добивалась его 2 года
А как поругаемся сразу его шлю и пытаюсь расстаться с ним
Будет ли он дальше это терпеть? Говорит что хочет со мной семью и детей
Любит ли он меня?
Ксения 11.06.1992
Павел 29.12.1991

Ни
Ника

Ваш рассказ повествует о том, что в период ссор вами овладевают яростные эмоции и вы посылаете куда-то молодого человека... А разобраться нужно в этой непростой ситуации людям. Вы сама в себе разберитесь, и научитесь справляться со своими эмоциями, дабы они вас не поработили. Кстати это очень важная работа, научиться справляться со своим гневом, негативными эмоциями.