Св
Светлана

Когда смогу найти работу? Предложения совершенно не подходящие. Профессия востребованная, специализация тоже.

Анна, 22.06.1982 г. р.
Сделайте расклад, кто умеет.
Без шуток, пжл.

Алексей Андреев

Совсем скоро. Через месяц.

Катя Родина

Найдешь работу как только перестанешь надеяться на гадания и начнешь всерьёз действовать, полагаясь не на сверхестественное, а на собственные силы.

Александр Толмачёв

Через два месяца начнут попадаться более интересные вакансии, через 3-3,5 устроитесь.

Михаил Беляков

когда в себя поверишь!

Николай Моложон

Работа ищет вас сама. Не проходите мимо первого объявления в четверг на восходе луны.

Са
Сая

даже не знаю

Ваня Бахмутов

Добрый вечер Роза .
Вам стоит доверится человеку, который надеится на ваше
решение, Не стоит сомневаться в успехе. Конечно он может вызвать недоверие, но ему от природы дано привлекать удачу.
Это самое важное в любом деле, он тоже в своё время прошёл через обман, как и вы надёжнее не найдёте. Соглашайтесь и успех вам обеспечен. Удачи вам. Вот вам и работа.

Константин Ключкин

Так будьте активнее в поиске!

Ла
Лариса

Расклад не укажет вам дату когда это случится, не обольщайтесь и надейтесь на удачу.