Анатолий Павлович

Стоит ли профессору биологии ревновать свою студентку к её парню ???Объясните

Айсулуу

А сколько самому профессору то лет... мож и молодой како-то?)))

Виталий Попов

не стоит, потому что он - как биолог, должен понимать что против природы не попрешь)))

Юлия

какой глупый профессор, всё объяснять надо....

Нургул Каипова

Глупости.. это парню-ревнивцу так хотелось бы думать..

Таис Московская

Олег, тебе или надо стать профессором или задать вопрос этому биологу. И еще.. . нафиг она нужна с её ботаническими правдами?

Владимир Пронин

профессор что имеет сексуальную связь с студентками? Оо фууу