Юлия

Купили билеты на поезд он спрашивает : ну что довольна? Он мне одолжение сделал что ли?

Михаил

отвечай нет... он спросит почему отвечай потому что ты козел... если спросит почему козел можешь с ним ехать если начнет ругаться сдавай билет...

Дмитрий Василенко

Чего тупишь-то? Довольна или нет? Ответь и всё.

Екатерина Лубенникова

Смотря с какой интонацией он это сказал

Владимир Тимошкин

ну что за бред! Первый комментарий более или менее на истину похож. Если у вас в жизни подобные ситуации часто возникают и вы задаётесь подобными вопросами (с явным ответом на них при такой постановке вопроса) , да ещё и ищете поддержки на подобных сайтах (а именно о поддержке и кричит ваш этот вопрос) , то ни к чему хорошему не придёте, уверяю. Где истинная женская скромность и такт? !
Достаточно ответа довольна или нет на самом деле.

Рома

я бы тебе чемоданы собрал, только бы уехала подальше и не возврашалась.