Георгий Иванов

какое платье на выпускной круче?

я 167 и 90-60-90

можно свой вариант)

Julia Fokina

Из представленных я бы выбрала одно из двух последних.

Наталья Игумнова

Платье не нужно!!!! Ты что!! ! что за колхоз??! !
Иди голой! ну или в одних трусах!

Александр Леонов

без платья круче

Вл
Владимир

Не надо слишком откровенных платьев. На Вас будут смотреть папа и мама.

Роман Зыков

Мне 4-е больше всего понравилось. Хотя и последнее симпатичное.

Павел

1 или 4 ))

Махмуд Джураев

Однозначно номер 3 не слушай других, а то будешь как шлюха на бале!

Дмитрий Пахомов

Свой можно вариант? Хм.. ну чтож.. я бы Вам посоветовала такое бы платье, у самой такое было на выпускном балу, все были ну просто в восторге, девчонки так и бросали завистливые взгляды на мое платье)

Mariya Petrova

Определённо последнее платье. Но лютше выберать коктельные и светлые оттенки. Сам по себе знаю.