Алина

Помогите пожалуйста найти песню....американская или английская ..клип на нее мультяшный черно-белый

Я видела этот клип очень давно...около 7ми лет назад
Собственно по-этому очень плохо помню, но может по моему описанию кто-то узнает?
В общем, клип черно-белый...рисованный, главные герои - люди, причем нарисованные в стиле палка-палка-огуречик....
в начале какой-то злой мужик убивает парня,
этот парень - и есть тот , кто поет, на сколько я помню
Заканчивается же клип тем, что история повторяется, но в этот раз парень застреливает того мужика
Знаю, все очень непонятно...но если это могло напомнить вам о каком-то клипе...песне, пожалуйста отпишитесь, заранее большое спасибо!!

Евгений Григорьев

One-T feat. Cool-T - Magic Key мб