Виктор Малин

Подскажите офигенную игру в которую можно прубиться и подольше! (КРОМЕ ЗАДОРОВСКИХ MMORPG!) ПРОСТО RPG ПРИВЕТСТВУЕЮТСЯ!

Ал
Александра

Танки Онлайн — первый многопользовательский 3D-боевик на Flash. Прими участие в бешеных танковых боях — круши вражеские танки, помогай своей команде, развивай свой танк, строй военную карьеру! Множество видов вооружения, несколько режимов игры и только реальные игроки.

В игре гармонично сочетается очарование классических «Танчиков» эпохи Dendy, динамика современного 3D-боевика, а также азарт и увлекательность онлайновой игры. При этом «Танки Онлайн» не требуют установки на жесткий диск и запускаются на любом компьютере с выходом в интернет. От грандиозных танковых баталий вас отделяет простая регистрация, которую можно пройти менее, чем за одну минуту. Доступ в игру предоставляется совершенно бесплатно. В непримиримой борьбе на полностью трехмерных картах в «Танках Онлайн» сталкиваются только живые игроки.

Юля Фёдорова

APB Reloaded
Вот стоящая внимания игра которую нельзя
пропустить.
Здесь можно создавать
Отряды или Банды с другими игроками или
друзьями.
Перестрелки и тоны разнообразного оружия,
Спортивные Тачки и тюнинг на них, куча разнообразных
Шмоток и возможность создавать их в своём стиле.
Аукцион где можно купить или продать всё что угодно.
Много чего
ещё другого в супер игре, APB RELOADED.
Находится на сайте 4game. скачать и
играть бесплатно.