Евгений

Подскажите, пожалуйста, не открывается файл avi продолжительностью 53 мин. в программе clear.fi

хотя в nero открывается, но при нажатии правой кнопкой мыши высвечивается надпись ОШИБКА: неизвестный адрес id ресурса. Может обновить программу lear.fi

Алексей Пототаев

впервые слышу. . Какой ID ресурса в медиа файлах. . Установите кодеки. . Советую K-Lite Codec Pack

Анна Малютина

перекодируй в другой формат avi... id ресурс.. . хммм....