Алия

Случайно уменьшил обьем моей флешки! Как увеличить его обратно?

у меня есть влешка фирмы "SanDisk" на 16 ГБ
я тут использовал программу "USB Image Tool" и с помощью этой программы я сделал так что сейчас на флешке стало всего лишь 2 ГБ вместо 16 ГБ.. .
кто знает как я могу заново увеличить обьем память моей флешки?
буду очень благодарным!!!

Илья Кипер

как как удолить видео

Shambet Tookeev

ты его не уменьшил-а создал несколько разделов... Причём комп видет только один из них....