ОК
Ольга Кудинова

кто знает где найти к майнкрафту такие же шейдеры и текстуры? или их название. . фотка внутри

НЕ
Надя Ефимова

ет копатель онлайн вроди а не майнкрафт

Ваня Койпиш

это моды на динамическое освещение и на шейдеры воды если знаешь английский то найдешь без проблем

Ал
Альбина

шейдеры и текстуры отрабатывает видеокарта - проще говоря чем дороже видеокарта тем красивей картинка -- качественные видеокарты стоят примерно от 7-10.000 -средняя видеокарта выше лучше но дороже