Галина Кузина

Почему у меня антивирус (авг) каждый день раза по 1-2 обновляется ???

Елена Романова

например Nod 32 так же, это же хорошо... так должно быть

Алексей Леонов

так это же хорошо, что обновляется

Наталья Сенчишина

Если не обновляется он, то нафига вообще нужен Антивирус? )
Каждый день базы хороших антивирусов заполняются более 100 вирусами. . Сигнатурами. . Это так и должно быть, иначе новые вирусы у Вас будут танцевать вуду-вуду 🙂
Кстати если интересно: Касперский выиграл 1 место, а нод32 2ое..

Денис Шапошников

В настройках обновлений поменяй периодичность

Святослав Агафонов

http://www.avast.com/ru-ru/free-antivirus-download вот норм. тока удали старую перед установкой, ес захочешь

Александр Залога

Странно, наверное, они редко обновления выпускают. У Касперского, например, обновления идут каждые два часа.

Дима Соловьёв

вообще сам по себе вопрос странный

Андрей

С одной стороны хорошо что обновляется, ну можно поменять время через сколько (например дней) он будет обновлять!

Иришка Добродеева

Антивирус без обновлений - рай для вирусов.