Юра Пчицкий

сори. неправильно пояснил. неудаляется видео скачанное с ютюба.

проблема вот в чём- загруженное видео с ютюба не удаляется, пишет перемещение в корзину и всё , кирдык. видео из папки в папку непереходит. всё перепробовал - нэт вырубал, прогу для скачки удалял, торрент отключал, моник протирал, мышку продувал, даже икону прикладывал - никуя. хэлп-а! ? прога для скачки youtube downloader

Алексей Абакумов

ну ты олень.... с деспечер задач убери отуда

Кэ
Кэт

Internet Download Manager надо юзать, а не проги, предоставленные порталом. У тебя вирус, полюбас ))